300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Reihenhaus in ruhiger Wohnlage am Ortsrand

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 23.05.2026
Kategorie Reihenhaus
Adresse 6372 Oberndorf in Tirol
Kitzbühel
Tirol
Preis EUR 717.900
Preis pro m2 EUR 5.278,68
Typ Kauf
provisionsfrei ja
Fläche 136m2
Räume -

Reihenhaus mit 136 qm WNFl. und 228 qm Grund in ruhiger Wohnlage am Ortsrand von Oberndorf; Baujahr 2018 - mit Vorraum, Abstellraum, Gang, Bad, WC, Küche mit Essbereich, Speis, Wohnzimmer, 3 Zimmern, Balkon, Terrasse und Garten - dazu 2 Kfz-Stellplätze Schätzwert: EUR 717900,- geringstes Gebot: EUR 538425,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an! Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter www.asyndrom.com In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen! Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104 Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)

Zuletzt besuchte Einträge