300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Kleinedling: Einfamilienhaus mit 410 qm Grund

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 18.05.2026
Kategorie Einfamilienhaus
Adresse 9400 Wolfsberg
Wolfsberg
Kärnten
Preis EUR 34.000
Preis pro m2 EUR 369,57
Typ Kauf
provisionsfrei ja
Fläche 92m2
Räume -

teilunterkellertes Einfamilienhaus mit 92 qm Wfl. und 410 qm Grund in der Ortschaft Kleinedling - über eine Sackgasse erschlossen - mit einer Teilunterkellerung, Erdgeschoss und ausgebautem Dachgeschoss mit Satteldach - dazu Nebengebäude - es besteht Sanierungsbedarf Schätzwert: EUR 34000,- geringstes Gebot: EUR 20400,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an! Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter www.asyndrom.com In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen! Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104 Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)