300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Geförderte Mietwohnung in Weiz

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 13.05.2026
Kategorie Terassenwohnung
Adresse 8160 Weiz
Weiz
Steiermark
Preis EUR 1.098
Preis pro m2 EUR 12,34
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 89m2
Räume 4

Freundliche 3-Zimmer-Mietwohnung mit Balkon und TG-Abstellplatz. Wohnunterstützung möglich! Vorhandene Räume: 2x Flur, 2x Kinderzimmer, Abstellraum, Bad, Balkon, Kellerraum, Küche, Schlafzimmer, Tiefgaragenabstellplatz, WC, Windfang, Wohnzimmer Anzahlung: EUR 2917.72

Zuletzt besuchte Einträge