300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Top 18

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 11.05.2026
Kategorie Terassenwohnung
Adresse 3300 Amstetten
Amstetten
Niederösterreich
Preis EUR 804
Preis pro m2 EUR 10,44
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 77m2
Räume 3

Arthur Schnitzler Straße 12 / Top 18, 3300 Amstetten(Objekt Nr. 37230-018)? 3 Zimmer inklusive Wohnküche? 1 Vorraum? 1 Badezimmer? 1 WC? 1 Abstellraum? 1 Balkon (7,41 m²)? 1 KellerabteilAusstattung Wohnung? Alle Wohnungen mit Freiflächen? ParkettbödenDie benötigten Eigenmittel belaufen sich auf ? 5.237,44.

Zuletzt besuchte Einträge