300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

5-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Lanersbach

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 11.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 6293 Tux
Schwaz
Tirol
Preis EUR 746.500
Preis pro m2 EUR 4.035,14
Typ Kauf
provisionsfrei ja
Fläche 185m2
Räume 5

5-Zimmer-Wohnung mit 185 qm Wfl. im Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss eines Wohn- und Geschäftshauses im Zentrum von Lanersbach mit 2 Balkonen - Beheizung erfolgt mittels Öl-Zentralheizung - durchschnittlicher Zustand Schätzwert: EUR 746500,- geringstes Gebot: EUR 373250,- Die Immobilie wird versteigert und kann ggf. weit unter Schätzwert ersteigert werden. Bei einer Zwangsversteigerung ersteigern Sie provisionsfrei und es fallen keine Notarkosten an! Hinweis: Die Daten wurden uns von Dritten übermittelt bzw. dem Gerichtsgutachten entnommen und konnten nicht geprüft werden. Zwischenverkauf und Irrtum vorbehalten. Weitere Informationen finden Sie unter www.asyndrom.com In unserem Versteigerungskalender finden Sie zahlreiche weitere Immobilien aus Ihrem Wunschgebiet. Unser Versteigerungskalender erscheint monatlich NEU - mit dzt. bis zu 500 österr. Immobilienversteigerungen! Weitere Informationen erteilen wir Montag - Sonntag telefonisch unter der Tel.Nr. 0720 - 704 104 Ihr Ansprechpartner: Tel.Nr. 0720 - 704 104 (täglich bis 22 Uhr)

Zuletzt besuchte Einträge