300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

160m² Lagerfläche beim IZ-Süd | Autobahnnähe

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 11.05.2026
Kategorie Hallen-Lager-Produktion
Adresse 2351 Wiener Neudorf
Mödling
Niederösterreich
Preis EUR 1.843
Preis pro m2 EUR 11,52
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 160m2
Räume -

Bitte beachten Sie, dass wir aufgrund der Nachweispflicht nur schriftliche Anfragen (Kontaktformular) mit vollständigen Angaben (Vor-, Zuname, Telefonnummer und E-Mailadresse) bearbeiten können.   Die Lagerfläche beim IZ Süd und hat in etwa 160m² Nutzfläche. Für die Anlieferung sind Rampen vorgelagert.    Hauptmietzins ?1.200,-- Betriebskosten ?336,-- Nettomiete inkl. BK ?1.536,-- Bruttomiete ?1.843,20    Kaution ab 3 Bruttomonatsmieten  Provision 3 Bruttomonatsmieten zzgl. 20% MwSt.  Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.Infrastruktur / EntfernungenGesundheitArzt <1.000mApotheke <1.000mKlinik <2.500mKrankenhaus <2.000mKinder & SchulenSchule <1.500mKindergarten <1.000mHöhere Schule <1.500mNahversorgungSupermarkt <500mBäckerei <1.500mEinkaufszentrum <1.500mSonstigeBank <1.500mGeldautomat <1.500mPost <1.000mPolizei <1.000mVerkehrBus <500mU-Bahn <6.500mBahnhof <500mAutobahnanschluss <2.000mStraßenbahn <3.500mAngaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap

Zuletzt besuchte Einträge