300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Geräumiges Familienparadies

Angebot auf FMH
auf immi.at seit 14.05.2026
Kategorie Haus
Adresse 5111 Bürmoos
Salzburg-Umgebung
Salzburg
Preis EUR 638.000
Preis pro m2 EUR 3.645,71
Typ Kauf
provisionsfrei nein
Fläche 175m2
Räume 6

Verwirklichen Sie hier Ihre Wohnträume! In einem ruhigen Siedlungsgebiet gelegen und zu einem wahren Familienparadies gestaltet, erwartet Sie dieses schmucke Einfamilienhaus in Bürmoos. Großzügiges Wohnen gepaart mit vielen Annehmlichkeiten wie z.B. einer gemütlichen Sauna, Infrarotkabine mit Lichttherapie, dänischem Ofen mit Backrohr, Photovoltaikanlage auf dem Dach, überdachtem Pool, verschiedenen Spielgeräten, Obstbäumen im Garten und vieles mehr. Lassen Sie sich dieses einmalige Angebot, wo Kaufpreis und Angebot zusammenpassen, nicht entgehen und vereinbaren Sie mit mir einen Besichtigungstermin. Ich freue mich auf Sie.Infrastruktur / EntfernungenGesundheitArzt

Zuletzt besuchte Einträge