Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschoßwohnung mit großer Terrasse ? Erstbezug - zu mieten in 1220 Wien / DC Flats
| Angebot auf | FMH |
| auf immi.at seit | 14.05.2026 |
| Kategorie | Wohnung |
| Adresse | 1220 Wien Wien 22.,Donaustadt Wien |
| Preis | EUR 1.645 |
| Preis pro m2 | EUR 37,39 |
| Typ | Miete |
| provisionsfrei | ja |
| Fläche | 44m2 |
| Räume | 2 |