300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung

Angebot auf FMH
auf immi.at seit 13.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 1160 Wien
Wien 16.,Ottakring
Wien
Preis EUR 1.046
Preis pro m2 EUR 11,89
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 88m2
Räume 3

Die Immobilie wird in naher Zukunft zur Vermietung bereit sein.Wir laden Sie herzlich dazu ein, sich für diese Wohnung selbstständig auf unserer Homepage www.oesw.at vorzumerken. Wir bitten Sie keine Email bzw. zusätzliche Anfrage über Willhaben, Immoscout, etc. zu stellen, da dies zu zusätzlichem und vermeidbarem Aufwand führt. Vielen Dank!Sie erhalten eine Benachrichtigung, sobald Besichtigungen möglich sind.Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 1.OG.Öffentliche Verkehrsmittel befinden sich in unmittelbarer Nähe. Auch Geschäfte des täglichen Bedarfs sind in wenigen Gehminuten erreichbar. Gute Erschließung des Individualverkehrs.Heizungsart: FernwärmeHeizwärmebedarf: 37,5 kWh/m²aEnergieklasse: BFGEE: 2,16Gültigkeitsbereich: 31.01.2020 - 13.01.2030Baujahr: 1977 Finanzierungsbeitrag: ? 11 644,63

Zuletzt besuchte Einträge