Singlewohnung mit Balkon
| Angebot auf | FMH |
| auf immi.at seit | 12.05.2026 |
| Kategorie | Wohnung |
| Adresse | 1080 Wien Wien 8.,Josefstadt Wien |
| Preis | EUR 389.000 |
| Preis pro m2 | EUR 8.104,17 |
| Typ | Kauf |
| provisionsfrei | nein |
| Fläche | 48m2 |
| Räume | 1 |