300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

Wo Nachbarschaft verbindet

Angebot auf FMH
WohnNet
auf immi.at seit 09.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 1040 Wien
Wien 4.,Wieden
Wien
Preis EUR 375.000
Preis pro m2 EUR 6.696,43
Typ Kauf
provisionsfrei nein
Fläche 56m2
Räume 2

Quick facts: 4. Bezirk I Wanda-Lanzer-Park I historische Eckliegenschaft I 2 Zimmer I separate Küche  Ich freue mich auf Ihren Anruf Irene Lindenberger, 01/526 26 36  Raumaufteilung: Eingangsbereich  Küchenzeile Wohn- / Essbereich Zimmer Badezimmer mit Badewanne und Waschmaschinenanschluss separates WC Energieausweis: HWB 71,20 Ich freue mich auf Ihren Anruf Irene Lindenberger, 01/526 26 36    Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht. Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.Provision: 3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.