300.000 Immobilien in Österreich
Österreichs größtes Immobilienportal

AB SOFORT FREI: Geförderte 2-Zimmer Wohnung MIT LIFT

Angebot auf WohnNet
auf immi.at seit 24.05.2026
Kategorie Wohnung
Adresse 5280 Braunau am Inn
Braunau am Inn
Oberösterreich
Preis EUR 490
Preis pro m2 EUR 11,40
Typ Miete
provisionsfrei nein
Fläche 43m2
Räume -

Die Wohnung umfasst Bad/WC, Kochnische, Schlafzimmer, Vorraum und ein helles Wohnzimmer. Sie bietet eine praktische Raumaufteilung, ist gut erreichbar und eignet sich ideal für Singles oder Paare, die eine kompakte und gemütliche Wohnlösung suchen. Durch den vorhandenen Lift ist sie besonders bequem zugänglich und alltagstauglich. Die monatliche Miete in der Höhe von ? 490,33 beinhaltet bereits die Betriebs- und Heizkostenpauschale. Wir freuen uns auf Ihre Anfrage! Vorhandene Räume: Bad/WC, Kochnische, Schlafzimmer, Vorraum, Wohnzimmer Anzahlung: EUR 2470.00 Beinhaltet Kaution/BKB + 1. Miete